Тема: Системные требования

Я хочу купить нетбук Intel Atom, Windows 7 Home Basic. Пойдёт ли на нём программа? Рассчитана ли программа на такие устройства?

2

Re: Системные требования

Да, программа рассчитана на работу на любых компьютерах с операционной системой Windows - Windows 2000, Windows XP, WIndows Vista, Windows 7 32-bit, Windows 7 64-bit, Windows 8 и т. д. Разрешение экрана должно быть не менее, чем 1024 на 600, что соответствует возможностям практически всех нетбуков.

Client Shop - программа для автоматизации магазинов

3

Re: Системные требования

Программа работает в системе Windows 8.1?

4

Re: Системные требования

Да, работает.

5

Re: Системные требования

Программа работает в системе Windows 10?

6

Re: Системные требования

rsh1976 пишет:

Программа работает в системе Windows 10?

В системе Windows 10 программа работает.

Вы можете убедиться в этом, скачав и установив DEMO-версию с сайта.

7

Re: Системные требования

я буду приобретать ноутбук с предустановленной Windows 10, а что программа работаем на ней нигде не указано. только что на  7-ке и 8-ке работает есть информация. у меня сейчас стоит 7-ка, демо версия работает.

8

Re: Системные требования

rsh1976 пишет:

я буду приобретать ноутбук с предустановленной Windows 10, а что программа работаем на ней нигде не указано. только что на  7-ке и 8-ке работает есть информация. у меня сейчас стоит 7-ка, демо версия работает.

Должно работать под Windows 10. По крайней мере, мы пробовали установить демо-версию на Windows 10 - нормально устанавливается.

9

Re: Системные требования

Здравствуйте. Можно ли поставить clientshop  на windows embedded ce 6.0  Работаем на Вашей программе, сменив место торговой точки столкнулись с проблемой организации рабочего места продавца. Ноутбук с работающей  программой оставлять в проходном месте как то немного стремновато. да и переучивать продавцов на другую прогу не хочется совсем. Windows embedded ce 6.0 стоит на пос системе Posiflex dt 308 series. Спасибо.

10

Re: Системные требования

onedinoff пишет:

Здравствуйте. Можно ли поставить clientshop  на windows embedded ce 6.0  Работаем на Вашей программе, сменив место торговой точки столкнулись с проблемой организации рабочего места продавца. Ноутбук с работающей  программой оставлять в проходном месте как то немного стремновато. да и переучивать продавцов на другую прогу не хочется совсем. Windows embedded ce 6.0 стоит на пос системе Posiflex dt 308 series. Спасибо.

Если демо-версия нашей программы, которую можно скачать с сайта, установится на Вашем компьютере - будет работать и полная версия программы.