1

Тема: Приобретение программы

Здравствуйте, client-shop.

Хотел бы приобрести программу для автоматизации небольшого магазина
для творчества. Условия приобретения? Стоимость?

--
С уважением,
Гайва mailto:gayva-plus@mail.ru

2

Re: Приобретение программы

Здравствуйте!

Вам подойдёт программа Client Shop Standard, 2300 рублей. Неограниченный срок использования + бесплатная техподдержка в течение 6 месяцев.

После оплаты нужно подтвердить по e-mail, что программу оплатили именно Вы (достаточно ФИО и город), мы вышлем Вам на e-mail полную версию.

Способы оплаты:

1) По безналичному расчету, через банк.
2) Web Money, номер счета R178366536459 - напрямую или через терминалы оплаты.
3) Яндекс Деньги, номер кошелька 41001825974724 - напрямую или через терминалы оплаты.

Более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь:

Программа для автоматизации магазинов Client Shop - варианты оплаты

Кромпе способов, перечисленных на сайте, также возможна оплата на карту Сбербанк (по номеру карты).

С уважением, Горчаков И. М.

3

Re: Приобретение программы

Как я получу полную версию программы? Вы мне отправите диск?

4

Re: Приобретение программы

Мы можем переслать диск, если Вам нужно. Но это неудобно, т. к. по почте диск будет идти долго, к тому же почта берёт оплату за свои услуги.

Обычно мы делаем так:

после оплаты Вы пишете нам на e-mail, что Вы оплатили программу, называете ФИО и город, таким образом, мы убеждаемся, что оплатили именно Вы, после этого пересылаем программу. Всё делается обычно в течение 1-2 часов.

5 Отредактировано Гайва+ ( )

Re: Приобретение программы

Спасибо, всё понял, на днях куплю.

6

Re: Приобретение программы

Здравствуйте. Сегодня оплатила программу. Что Вам нужно прислать, для подтверждения оплаты ?

7

Re: Приобретение программы

Нужно указать платежную систему, сумму оплаты, дату и примерное время оплаты.

С уважением, Горчаков И. М.

8

Re: Приобретение программы

Программу отправил на e-mail.

9

Re: Приобретение программы

Хочу приобрести стандартную версию программы, вышлите номер карты Сбербанка, сразу же оплачу.

10

Re: Приобретение программы

Отправил реквизиты оплаты Вам на e-mail.

11

Re: Приобретение программы

Здравствуйте,
Меня интересует, подойдет ли Ваша программа client-shop для автоматизации продуктового магазина, ассортимент там не маленький примерно 3000-5000 наименований, если есть соответствующая программа сколько она будет стоить?

12

Re: Приобретение программы

Да, программа подойдет для продовольственного магазина.

3000-5000 наименований - это не такое большое количество наименований (программа позволяет завести до 990000 наименований).

По поводу стоимости - отправил Вам на электронную почту.

13

Re: Приобретение программы

Здравствуйте ,хочу приобрести приобрести 1 лицензию standart+2 сетевых клиента. Способ оплаты перевод на карту СБ.          sania1310@rambler.ru

14

Re: Приобретение программы

Отправил реквизиты Вам на e-mail.

15

Re: Приобретение программы

Внесена ли Ваша программа в реестр разрешенных к использованию в Беларусь ?

16

Re: Приобретение программы

Подробную информацию по использованию программы в республике Беларусь отправил Вам на e-mail.

17

Re: Приобретение программы

TechSupport пишет:

Подробную информацию по использованию программы в республике Беларусь отправил Вам на e-mail.

Тоже интересует данный вопрос.

18

Re: Приобретение программы

Отправил информацию Вам на e-mail.

19

Re: Приобретение программы

Возможно ли использование в тестовом режиме? Сейчас пользуемся Класс 365 хотелось бы сравнить.

20

Re: Приобретение программы

Да, на сайте Вы можете скачать демо-версию программы.

21

Re: Приобретение программы

Здравствуйте, client-shop.
Хотел бы приобрести программу для небольшого магазина. оплата удобнее картой visa.
условия на почту:  ed-kulikovskih@mail.ru
спасибо.

22

Re: Приобретение программы

Здравствуйте, client-shop.
Хотел бы приобрести программу для небольшого магазина. оплата удобнее картой visa.
условия на почту:  ed-kulikovskih@mail.ru
спасибо.

23

Re: Приобретение программы

ed пишет:

Здравствуйте, client-shop.
Хотел бы приобрести программу для небольшого магазина. оплата удобнее картой visa.
условия на почту:  ed-kulikovskih@mail.ru
спасибо.

Ответ отправлен Вам на e-mail.

24

Re: Приобретение программы

Здравствуйте, client-shop.
Хотел бы приобрести программу версии PRO.

25

Re: Приобретение программы

Отправили ответ Вам на e-mail.

26

Re: Приобретение программы

здравствуйте, я хотела бы приобрести программу для магазина одежды, оплатить удобнее на карту, скиньте информацию на e-mail annashtein@yandex.ru

27

Re: Приобретение программы

annashtein пишет:

здравствуйте, я хотела бы приобрести программу для магазина одежды, оплатить удобнее на карту, скиньте информацию на e-mail annashtein@yandex.ru

Информацию по приобретению программы отправили Вам на e-mail.

28

Re: Приобретение программы

добрый день. какую версию программы нужно приобрести чтобы печатать чек (на принтере чеков или на обычном принтере) и для работы в локальной сети нужно дополнительно покупать сетевой клиент за 1700? прошу разъяснить поподробнее (у меня 4 работника в магазине с 4мя рабочими местами)

29

Re: Приобретение программы

rastvor пишет:

Добрый день. какую версию программы нужно приобрести чтобы печатать чек (на принтере чеков или на обычном принтере)

Версию Standard если на принтере чеков или обычном принтере; версию Pro если на фискальном регистраторе.


rastvor пишет:

И для работы в локальной сети нужно дополнительно покупать сетевой клиент за 1700?
прошу разъяснить поподробнее (у меня 4 работника в магазине с 4мя рабочими местами)

Да, все верно. При приобретении нескольких программ предоставляются скидки. Подробный ответ отправили Вам на e-mail.

30

Re: Приобретение программы

Здравствуйте
Посоветуйте какую версию программы купить.
У меня 2 магазина одежды и офис (не очень большие). мне надо версия программы, чтобы была накопительная система дисконтных карт, чтобы продажи приходили из обеих магазинов в офис (через интернет) в реальном времени.

31

Re: Приобретение программы

d-km пишет:

Здравствуйте
Посоветуйте какую версию программы купить.
У меня 2 магазина одежды и офис (не очень большие). мне надо версия программы, чтобы была накопительная система дисконтных карт, чтобы продажи приходили из обеих магазинов в офис (через интернет) в реальном времени.

В Вашем случае подойдет 2 программы Standard - для установки в магазины.

По поводу офиса - есть 2 варианта:

1) Если в обоих магазинах есть Интернет - можно настроить в обоих магазинах отправку отчетов на e-mail:

http://client-shop.com/EMailReports.php?param2=22

Таким образом, Вы сможете ежедневно просматривать информацию о продажах и остатках.

2) Если нужно полное управление обоими программами из офиса - нужно дополнительно приобрести программу Сетевой клиент - для установки на компьютер офиса.

3) По поводу текущей стоимости программ и скидках - отправил информацию Вам на e-mail.

32

Re: Приобретение программы

d-km пишет:

Здравствуйте
Посоветуйте какую версию программы купить.
У меня 2 магазина одежды и офис (не очень большие). мне надо версия программы, чтобы была накопительная система дисконтных карт, чтобы продажи приходили из обеих магазинов в офис (через интернет) в реальном времени.

В Вашем случае подойдет 2 программы Standard - для установки в магазины.

По поводу офиса - есть 2 варианта:

1) Если в обоих магазинах есть Интернет - можно настроить в обоих магазинах отправку отчетов на e-mail:

http://client-shop.com/EMailReports.php?param2=22

Таким образом, Вы сможете ежедневно просматривать информацию о продажах и остатках.

2) Если нужно полное управление обоими программами из офиса - нужно дополнительно приобрести программу Сетевой клиент - для установки на компьютер офиса.

3) По поводу текущей стоимости программ и скидках - отправил информацию Вам на e-mail.

33

Re: Приобретение программы

Здравствуйте, я оплатил за 2 лицензии через киви кошелек. Казахстан, Алматы. Как мне их получить?

34

Re: Приобретение программы

Maksat пишет:

Здравствуйте, я оплатил за 2 лицензии через киви кошелек. Казахстан, Алматы. Как мне их получить?

Напишите на электронную почту client-shop@mail.ru, там укажите, что оплатили ПО. Мы отправим Вам ПО (на электронную почту).

35

Re: Приобретение программы

Внесена ли Ваша программа в реестр разрешенных к использованию в Беларусь ? Как оплатить из Белорусии?

36

Re: Приобретение программы

stroisam пишет:

Внесена ли Ваша программа в реестр разрешенных к использованию в Беларусь ?

Программа не должна проходить никакой сертификации для работы в той или иной республике.

Программа - это всего лишь средство для ведения подсчёта, как калькулятор.

Другой вопрос, на сколько программа подходит для Белоруссии.

У нас множество пользователей из Белоруссии благополучно используют программу.

По поводу настройки программы для использования за пределами России (в Украине, Белоруссии, Казахстане и т. д.) можно прочитать здесь:

Использование программы для магазинов Client Shop на территории СНГ


stroisam пишет:

Как оплатить из Белорусии?

В течение 30 минут отправим Вам информацию на e-mail.

37

Re: Приобретение программы

здравствуйте, я хотела бы приобрести программу для магазина одежды, оплатить удобнее на карту, программу уже скачала скиньте информацию на e-mail 79323002473@yandex.ru

38

Re: Приобретение программы

79323002473 пишет:

здравствуйте, я хотела бы приобрести программу для магазина одежды, оплатить удобнее на карту, программу уже скачала скиньте информацию на e-mail 79323002473@yandex.ru

ок

39

Re: Приобретение программы

здравствуйте, я хотел бы приобрести программу для магазина, оплатить удобнее на карту, скиньте информацию на e-mail andronkr@mail.ru

40

Re: Приобретение программы

andronkr пишет:

здравствуйте, я хотел бы приобрести программу для магазина, оплатить удобнее на карту, скиньте информацию на e-mail andronkr@mail.ru

Информация отправлена.

41

Re: Приобретение программы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую программу мне приобрести. У меня две секции водном магазине (одежда и аксессуары для сотовых). Один компьютер для продавца и руководителя. Нужен учет, инвентаризации с помощью сканера штрих-кодов, вывод отчетов, печать товарных чеков, ценников, гарантийных талонов.

42

Re: Приобретение программы

konst-25 пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую программу мне приобрести. У меня две секции водном магазине (одежда и аксессуары для сотовых). Один компьютер для продавца и руководителя. Нужен учет, инвентаризации с помощью сканера штрих-кодов, вывод отчетов, печать товарных чеков, ценников, гарантийных талонов.

Если на 1 компьютер - подойдет версия Standard.

Если на 2 компьютера - Standard + Сетевой клиент.

43

Re: Приобретение программы

TechSupport пишет:
konst-25 пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую программу мне приобрести. У меня две секции водном магазине (одежда и аксессуары для сотовых). Один компьютер для продавца и руководителя. Нужен учет, инвентаризации с помощью сканера штрих-кодов, вывод отчетов, печать товарных чеков, ценников, гарантийных талонов.

Если на 1 компьютер - подойдет версия Standard.

Если на 2 компьютера - Standard + Сетевой клиент.

А можно одну программу использовать и в магазине и дома (для анализа), используя базу на флешке или через облако? спасибо

44

Re: Приобретение программы

konst-25 пишет:

А можно одну программу использовать и в магазине и дома (для анализа), используя базу на флешке или через облако? спасибо

В этом случае нужно 2 программы.

На 2ю программу предоставим скидку.



Если нужно просто знать статистику продаж в магазинах, можно настроить автоматическую отправку отчетов на e-mail при закрытии смены (в новой версии).

http://client-shop.com/EMailReports.php?param2=22

В этом случае будет достаточно 1 программы.

Если нужен доступ к функционалу программы с компьютера в локальной сети или через сеть Интернет (например, для занесения товаров) - возможно 2 варианта:

- Использовать программы для удаленного доступа (TeamViewer, Ammyy Admin, подключение по RDP и т. д.) Недостаток в том, что в этом случае Вами будет использоваться экран удаленного компьютера. Продавец будет видеть все Ваши действия, передвижения мыши и т. д., а также Вы не сможете работать одновременно. Если подключение происходит не часто, вариант приемлемый.

- Приобрести программу Client Shop Сетевой клиент. Сетевой клиент может подключаться к базам данных по локальной сети. Один Сетевой клиент может подключаться к нескольким базам данных (количество баз данных не ограничено).

В Сетевом клиенте интерфейс тот же самый, что и в Базовой (и доступны те же самые функции).

Для подключения через Интернет компьютеры должны быть объединены в виртуальную частную сеть (проще всего это сделать через Hamachi).

Сетевой клиент никаких данных не хранит - он только для подключения к существующим базам по сети (по Интернету).



Базу на флешке хранить не рекомендуется, т. к. при небезопасном извлечении флешки (что очень вероятно) или при каком-нибудь сбое компьютера скорее всего, база будет повреждена.

База должна быть расположена в магазине на жестком диске. Программа автоматически делает резервное копирование базы, резервное копирование можно настроить в облако.

Вместо сетевого клиента можно в принципе использовать еще 1 стандартную программу - используя ее только для просмотра, копируя базу на флешке когда нужно. Но основная база в магазине все равно должна быть на жеиском диске, причем на встроенном, не на внешнем.

45

Re: Приобретение программы

Понятно! Я хочу приобрести одну базовую версию. Оплата на счет

46

Re: Приобретение программы

konst-25 пишет:

Понятно! Я хочу приобрести одну базовую версию. Оплата на счет

Отправил информацию об оплате Вам на e-mail.

47

Re: Приобретение программы

Здраствуйте. Хочу приобрести программу для учета товаров в магазине електроосветительной техники и оборудования для електромонтажа. Я с Украины, какая цена в гривнах и способы оплаты. Есть ли возможность замены языка на накладных, ценниках?

48

Re: Приобретение программы

ludmila.pankiv пишет:

Здраствуйте. Хочу приобрести программу для учета товаров в магазине електроосветительной техники и оборудования для електромонтажа. Я с Украины, какая цена в гривнах и способы оплаты.

Цены в гривнах как таковой нет (т. к. курсы валют постоянно меняются - поэтому нет возможности установить фиксированную цену в гривнах или, скажем, в долларах).

Фиксированная цена на программу в рублях, при оплате в гривнах цену можно рассчитать по курсу на текущий день. По поводу вариантов оплаты - в ближайшее время скинем информацию Вам на e-mail.



ludmila.pankiv пишет:

Есть ли возможность замены языка на накладных, ценниках?

Вообще говоря, программа используется во многих магазинах в Украине, позволяет печатать чеки и ценники на украинском языке.

Есть несколько готовых шаблонов ценников на украинском языке.

По поводу изменения языка в накладных и других документах - этот сделать можно (программа технически это позволяет). Только вносить изменения в шаблоны накладных при этом нужно будет Вам (т. к. мы не специалисты в украинском языке). Мы можем пояснить, как это делать.

49

Re: Приобретение программы

Скажите пожалуйста, если я куплю программу и поставлю ее на ПК для тестирования полной версии. Смогу ли я потом эту программу установить на пк в магазине

50

Re: Приобретение программы

kondratov-vlad пишет:

Скажите пожалуйста, если я куплю программу и поставлю ее на ПК для тестирования полной версии. Смогу ли я потом эту программу установить на пк в магазине

Да, это сделать можно.

Вы оплачиваете программу, мы скидываем вам полную версию для тестирования - и вы ее устанавливаете на компьютер для тестирования. Работать она будет 30 дней, после окончания 30 дней удалять ее не нужно.

Далее - когда программа будет вами протестирована (не обязательно ждать 30 дней - можно и через 5 дней) - можете устанавливать уже на рабочий компьютер в магазин (без ограничения срока работы).

51

Re: Приобретение программы

Добрый вечер! Я хочу приобрести программу (версия Pro) для учета товаров в магазине (Украина). Оплачу через киви или яндекс деньги. Подскажите пожалуйста - будет ли она работать с кассовым аппаратом MINI-T 400МЕ (Юнисистем)?

52

Re: Приобретение программы

color-plus пишет:

Добрый вечер! Я хочу приобрести программу (версия Pro) для учета товаров в магазине (Украина). Оплачу через киви или яндекс деньги. Подскажите пожалуйста - будет ли она работать с кассовым аппаратом MINI-T 400МЕ (Юнисистем)?

Данное устройство, к сожалению, в данный момент не поддерживается программой - но его можно использовать, не подключая к компьютеру (пробивая каждый чек отдельно в программе и отдельно на кассовом аппарате).

53

Re: Приобретение программы

Добрый день! Ситуация такая))): есть офис, есть два розничных магазина(товары для рукоделия). Давно работаю с другой складской программой(не 1С...) Задумываюсь об автоматизации магазинов.
Вопросы:
1. Смогу ли я перенести базу с наименованием , ценой и количеством из другой программы в Вашу, если там нет закупочных цен, а есть только розничные? ( просто, вносить в ручную каждую единицу-я больше не готова...)
2. Хочу, что бы я могла работать отдельно от магазинов, не приостанавливая их работу, т. е. параллельно.
3. Хочу видеть остатки (продажи) магазинов в реальном времени...(
4. По дисконтным картам: можно ли настроить так накопительный дисконт, что бы на товары была только 5% скидка, а на заказы( мы оформляем в багет работы) от 5% до 15% в зависимости от суммы. Плюс еще есть VIP клиенты с другими скидками...(((
5. Будет ли возможность( или есть..) подключать новые кассовые аппараты(ККМ Онлайн), если такая потребность возникнет?
6. Достаточно ли будет планшета или нетбука в магазинах? или нужно что-то посерьёзнее? какая должна быть память, если ещё планирую и картинки загружать к товарам?
Какая программа мне подходит и сколько всё это будет стоить?

54

Re: Приобретение программы

baget.pro пишет:

Добрый день! Ситуация такая))): есть офис, есть два розничных магазина(товары для рукоделия). Давно работаю с другой складской программой(не 1С...) Задумываюсь об автоматизации магазинов.
Вопросы:
1. Смогу ли я перенести базу с наименованием , ценой и количеством из другой программы в Вашу, если там нет закупочных цен, а есть только розничные? ( просто, вносить в ручную каждую единицу-я больше не готова...)
2. Хочу, что бы я могла работать отдельно от магазинов, не приостанавливая их работу, т. е. параллельно.
3. Хочу видеть остатки (продажи) магазинов в реальном времени...(
4. По дисконтным картам: можно ли настроить так накопительный дисконт, что бы на товары была только 5% скидка, а на заказы( мы оформляем в багет работы) от 5% до 15% в зависимости от суммы. Плюс еще есть VIP клиенты с другими скидками...(((
5. Будет ли возможность( или есть..) подключать новые кассовые аппараты(ККМ Онлайн), если такая потребность возникнет?
6. Достаточно ли будет планшета или нетбука в магазинах? или нужно что-то посерьёзнее? какая должна быть память, если ещё планирую и картинки загружать к товарам?
Какая программа мне подходит и сколько всё это будет стоить?

Добрый день! Ситуация такая))): есть офис, есть два розничных магазина(товары для рукоделия). Давно работаю с другой складской программой(не 1С...) Задумываюсь об автоматизации магазинов.



1. Смогу ли я перенести базу с наименованием, ценой и количеством из другой программы в Вашу, если там нет закупочных цен, а есть только розничные? ( просто, вносить в ручную каждую единицу-я больше не готова...)

Можно. Закупочные цены можно вносить как нули или предварительно рассчитать в Excel как определенный процент от себестоимости (скажем, 60-70% от исходной себестоимости).



2. Хочу, что бы я могла работать отдельно от магазинов, не приостанавливая их работу, т. е. параллельно.

В этом случае нужно установить 2 программы в 2 магазина.

По поводу управления этими магазинами из офиса.

Если нужно просто знать статистику продаж в магазинах, можно настроить автоматическую отправку отчетов на e-mail при закрытии смены (в новой версии).

http://client-shop.com/EMailReports.php?param2=22

Если нужен доступ к функционалу программы с компьютера в локальной сети или через сеть Интернет (например, для занесения товаров) - возможно 2 варианта:

- Использовать программы для удаленного доступа (TeamViewer, Ammyy Admin, подключение по RDP и т. д.) Недостаток в том, что в этом случае Вами будет использоваться экран удаленного компьютера. Продавец будет видеть все Ваши действия, передвижения мыши и т. д., а также Вы не сможете работать одновременно. Если подключение происходит не часто, вариант приемлемый.

- Приобрести программу Client Shop Сетевой клиент. Сетевой клиент может подключаться к базам данных по локальной сети. Один Сетевой клиент может подключаться к нескольким базам данных (количество баз данных не ограничено).

В Сетевом клиенте интерфейс тот же самый, что и в Базовой (и доступны те же самые функции).

Для подключения через Интернет компьютеры должны быть объединены в виртуальную частную сеть (проще всего это сделать через Hamachi).

Сетевой клиент никаких данных не хранит - он только для подключения к существующим базам по сети (по Интернету).



3. Хочу видеть остатки (продажи) магазинов в реальном времени...(

Если нужно просто знать статистику продаж в магазинах, можно настроить автоматическую отправку отчетов на e-mail при закрытии смены (в новой версии).

http://client-shop.com/EMailReports.php?param2=22

Будете знать продажи раз в сутки. Если нужно в реальном времени - см п. 2.



4. По дисконтным картам: можно ли настроить так накопительный дисконт, что бы на товары была только 5% скидка, а на заказы( мы оформляем в багет работы) от 5% до 15% в зависимости от суммы. Плюс еще есть VIP клиенты с другими скидками...(((

Накопительный дисконт - одинаковый для всех товаров, в зависимости от накопленной суммы покупок.



5. Будет ли возможность( или есть..) подключать новые кассовые аппараты(ККМ Онлайн), если такая потребность возникнет?

Да, будем дорабатывать программу в этом направлении.

Сейчас еще мало информации по этому вопросу.



6. Достаточно ли будет планшета или нетбука в магазинах? или нужно что-то посерьёзнее? какая должна быть память, если ещё планирую и картинки загружать к товарам?
Какая программа мне подходит и сколько всё это будет стоить?

Минимальные системные требования - Intel Pentium III, 512 Мб оперативной памяти. И даже на 256 Мб работать будет (проверяли) - хотя скорость работы может быть медленной. Мы не рекомендуем использовать компьютер с такими характеристиками - далее поясним, почему.

Вообще говоря, системные требования - они не фиксированы и зависят не только от программы - но еще от того, что именно Вы будете подключать к компьютеру и использовать в программе. Одно дело если программа используется без подключаемого оборудования (сканеры штрих-кодов, принтеры чеков, принтеры этикеток с печатью ценников), при этом обслуживается максимум 5-10 покупателей в час и совсем другое дело если Вам нужно печатать кассовые чеки, товарные чеки, использовать сканер штрих-кодов, печать отчетов и ценников и при этом обслуживать не 5 покупателей в час, а одного покупателя в минуту (в этом случае лучше поставить компьютер помощнее - т. к. в этом случае будет использоваться сразу несколько программ и на слабом компьютере все будет работать очень медленно).

Исходя из практики - для обычного магазина, со средней активностью покупателей подойдет Intel Pentium 4, 1024 Мб (это рекомендуемые требования), либо компьютер/ноутбук с современным бюджетным процессором наподобие Celeron N2840, оперативная память 1-2 Гб. Также обычно подходит нетбук (Intel Atom) 2010 года выпуска (и позднее) - оперативная память не меньше 1 Гб, а лучше 2 Гб.

Если товаров (наименований товаров) очень много (больше нескольких десятков тысяч) и активность покупателей выше среднего - можно поставить что-нибудь помощнее - например, Intel Core 2 Duo, 2-4 Гб оперативной памяти, на таком компьютере точно все будет быстро работать.

Операционная система:

Windows 2000/Windows XP/Windows Vista 32-bit/Windows Vista 64-bit/Windows 7 32-bit/Windows 7 64-bit/Windows 8/Windows 8 64-bit/Windows 2000 Server/Windows 2003 Server/Windows 2008 Server/Windows 2008 Server R2 64-bit/Windows 2012 Server/Windows 10

55

Re: Приобретение программы

Если мы с Вами правильно поняли друг друга))
То мне нужно:
2 программы в 2 магазина+офис?
Client Shop Сетевой клиент
Сколько всё это будет стоить?- где посмотреть?

Сколько будет стоить тех. поддержка(после истечения положенного срока)?

По дисконту:
насколько я поняла, то скидки можно вводить и в ручную?....(

И ещё вопрос:
актов переоценки нет?

56

Re: Приобретение программы

baget.pro пишет:

Если мы с Вами правильно поняли друг друга))
То мне нужно:
2 программы в 2 магазина+офис?
Client Shop Сетевой клиент

Да - все верно.

И нужно будет настроить связь между этими компьютерами - чтобы они работали как в локальной сети (можно настроить, например, с помощью Hamachi или другим способом).



baget.pro пишет:

Сколько всё это будет стоить?- где посмотреть?
Сколько будет стоить тех. поддержка(после истечения положенного срока)?

Уточните, пожалуйста, данный вопрос по e-mail   client-shop@mai.ru (или мы сами можем написать Вам на почту) - там будут конкретные цифры. На форуме мы не может писать эту информацию, тк цены могут меняться, а на форуме останется старая информация, что может ввести пользователей в заблуждение.



baget.pro пишет:

По дисконту:
насколько я поняла, то скидки можно вводить и в ручную?....(

Да - либо вручную, либо создать несколько дисконтных карт с фиксированным процентом (который не зависит от суммы покупок).


baget.pro пишет:

И ещё вопрос:
актов переоценки нет?

В принципе, программа позволяет создать документ для переоценки товаров и распечатать отчет со списком переоцененных товаров.

57

Re: Приобретение программы

Здравствуйте.
Магазин авто запчастей, он же и будет главным, в дальнейшем планируется открытие филиалов,
Что нужно что бы настроить 1 рабочее место, с целью, то что в будущем будет 2 рабочих места, продавца-кассира, и отдельный сервер, там где будет храниться вся информация.
Дополню к вопросу по поводу дисконтов, можно ли выставлять максимальную скидку на  позицию, и ещё ....
Пример.
Клиент имеет дисконт накопительный с 10% скидкой , а максимальная 15%
он покупает 3 разных товара,
одна позиция имеет фиксированную скидку 5%
а остальных две позиции 10%
Как посчитает?
Товар на акции, распродаже и.д..., можно ли ставить запрет скидок на товар тот что на акции или распродаже? но в накопления сумма что бы вошла? потому что наши дисконты накопительные) скидка назначается от суммы покупок клиента

58

Re: Приобретение программы

Максим пишет:

Здравствуйте.
Магазин авто запчастей, он же и будет главным, в дальнейшем планируется открытие филиалов,
Что нужно что бы настроить 1 рабочее место, с целью, то что в будущем будет 2 рабочих места, продавца-кассира, и отдельный сервер, там где будет храниться вся информация.
Дополню к вопросу по поводу дисконтов, можно ли выставлять максимальную скидку на  позицию, и ещё ....
Пример.
Клиент имеет дисконт накопительный с 10% скидкой , а максимальная 15%
он покупает 3 разных товара,
одна позиция имеет фиксированную скидку 5%
а остальных две позиции 10%
Как посчитает?
Товар на акции, распродаже и.д..., можно ли ставить запрет скидок на товар тот что на акции или распродаже? но в накопления сумма что бы вошла? потому что наши дисконты накопительные) скидка назначается от суммы покупок клиента

Здравствуйте.
Магазин авто запчастей, он же и будет главным, в дальнейшем планируется открытие филиалов,


1. Что нужно что бы настроить 1 рабочее место, с целью, то что в будущем будет 2 рабочих места, продавца-кассира, и отдельный сервер, там где будет храниться вся информация.

Для начала можно просто установить одну программу на один компьютер.

Дальше можно подключить второй компьютер в сети.

Базу данных можно хранить на любом компьютере - можно и на отдельном сервере - это настраивается.



2. Дополню к вопросу по поводу дисконтов, можно ли выставлять максимальную скидку на позицию, и ещё ....
Пример.
Клиент имеет дисконт накопительный с 10% скидкой , а максимальная 15%
он покупает 3 разных товара,
одна позиция имеет фиксированную скидку 5%
а остальных две позиции 10%
Как посчитает?

Только общий процент скидки, одинаковый для всех товаров. Причем часть товаров можно из системы скидок исключить - чтобы они продавались без скидки.

Скидку можно также править вручную, прямо в таблице в разделе "Розничные продажи". То есть если у клиента скидка 10% - продавец, в принципе, может поправить вручную скидку на некоторые товары на 15%.



3. Товар на акции, распродаже и.д..., можно ли ставить запрет скидок на товар тот что на акции или распродаже?

можно



4. но в накопления сумма что бы вошла?

в накопление сумма войдет



5. потому что наши дисконты накопительные) скидка назначается от суммы покупок клиента

да, программа поддерживает такую возможность:

Накопительные дисконтные карты

59

Re: Приобретение программы

Спасибо за быстрый ответ.
Знакомлюсь с программой, она мне нравиться, уже давно.. вопрос про тех. поддержку, по какому принципу ?
Я являюсь гражданином РБ соответственно магазин в РБ, с этим проблем нет? и так как планируется ещё интернет магазин, то я так понимаю версия Pro нужна?
способ оплаты ?

60

Re: Приобретение программы

Максим пишет:

Спасибо за быстрый ответ.
Знакомлюсь с программой, она мне нравиться, уже давно.. вопрос про тех. поддержку, по какому принципу ?
Я являюсь гражданином РБ соответственно магазин в РБ, с этим проблем нет? и так как планируется ещё интернет магазин, то я так понимаю версия Pro нужна?
способ оплаты ?

1. Спасибо за быстрый ответ.
Знакомлюсь с программой, она мне нравиться, уже давно..

ок



2. вопрос про тех. поддержку, по какому принципу ?

Вы пишете нам вопрос на электронную почту, мы отвечаем. 98-99% вопросов успешно решаются таким способом. Если Ваш вопрос попал в 1-2% нестандартных - возможно удаленное подключение по Team Viewer.

Но вообще программа довольно несложная и много тех. поддержки не требуется.



3. Я являюсь гражданином РБ соответственно магазин в РБ, с этим проблем нет?

Программа используется во многих магазинах России, РБ, Украины, Казахстана, Узбекистана и т. д. - вопросов с этим нет.



4. и так как планируется ещё интернет магазин, то я так понимаю версия Pro нужна?

Какой у Вас Интернет-магазин (движок)? В первую очередь нужно название движка и пример файла выгрузки (формат, в котором должна выгружать программа).



5. способ оплаты ?

По способам оплаты - можем скинуть на электронную почту.

61

Re: Приобретение программы

Интернет магазин будет работать на opencart, вобще главный вопрос это то что бы программа делала прайс, в электроном виде, а я уже буду подгонять прайс opencart, но стандартной функции там нет, стаиться отдельный модуль... если упростит как то
да.
скиньте способ оплаты

62

Re: Приобретение программы

и еще, можно ли создавать расходный, приходный ордер ?

63

Re: Приобретение программы

Максим пишет:

и еще, можно ли создавать расходный, приходный ордер ?

В данный момент - нет - но можно регистрировать внесения денег в кассу, изъятия из кассы, отслеживать остаток по кассе и историю операций, изменяющих остаток по кассе.

64

Re: Приобретение программы

Максим пишет:

скиньте способ оплаты

Варианты оплаты скинули Вам на e-mail.

65

Re: Приобретение программы

Максим пишет:

Интернет магазин будет работать на opencart, вобще главный вопрос это то что бы программа делала прайс, в электроном виде, а я уже буду подгонять прайс opencart, но стандартной функции там нет, стаиться отдельный модуль... если упростит как то

Примеры файлов выгрузки для OpenCart и для модуля OpenCart CsvPricePro отправили Вам на e-mail.

66

Re: Приобретение программы

Здравствуйте,хотела бы приобрести программу для автоматизации небольшого магазина
для аксессуаров телефонов. Условия приобретения? Стоимость?

67

Re: Приобретение программы

kaipova_regina пишет:

Здравствуйте,хотела бы приобрести программу для автоматизации небольшого магазина
для аксессуаров телефонов. Условия приобретения? Стоимость?

Отправили информацию Вам на электронную почту.

68

Re: Приобретение программы

Мне нужна помощь, в покупке вашей программы. Вкратце обрисую ситуацию: мы открываем небольшой магазин (кофе, чай, сладости, сувениры) во Вьетнаме.
Подходят ли данные аппараты для роботы с программой : принтер для чеков Antech RP 058 eu и баркодер Honeywell Y J3300?

69

Re: Приобретение программы

golets_alex пишет:

Мне нужна помощь, в покупке вашей программы. Вкратце обрисую ситуацию: мы открываем небольшой магазин (кофе, чай, сладости, сувениры) во Вьетнаме.
Подходят ли данные аппараты для роботы с программой : принтер для чеков Antech RP 058 eu и баркодер Honeywell Y J3300?

Отправили подробный ответ Вам на электронную почту.

70

Re: Приобретение программы

Здравствуйте, хотела бы приобрести программу, прошу скинуть номер вашей карты сбербанка. спасибо
alenka0730@yandex.ru.

71

Re: Приобретение программы

alenka0730 пишет:

Здравствуйте, хотела бы приобрести программу, прошу скинуть номер вашей карты сбербанка. спасибо
alenka0730@yandex.ru.

Отправили информацию Вам на e-mail.

72

Re: Приобретение программы

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, стоимость Вашей программы при покупке бессрочной лицензии (т.е. которую не надо приобретать снова через месяц, год или два). Спасибо.

73

Re: Приобретение программы

masandra.28 пишет:

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, стоимость Вашей программы при покупке бессрочной лицензии (т.е. которую не надо приобретать снова через месяц, год или два). Спасибо.

Цены указаны здесь:

http://client-shop.com//order.php?param2=4

Все лицензии бессрочные, 6 месяцев/12 месяцев - это не срок работы программы, а бесплатная техподдержка - то есть гарантийный срок, но на практике программа может работать в несколько раз дольше. Программа никогда не заблокируется и не попросит оплаты.

Если потребуется техподдержка после окончания срока бесплатной поддержки - не нужно заново покупать программу, достаточно продлить техподдержку.

74

Re: Приобретение программы

Здравствуйте! Пишу здесь так для меня важно чтобы и остальные гости и пользователи видели и поддержали меня.
Я почти год пользуюсь вашей программой, вы себе даже не можете представить как я ею ДОВОЛЬНА! Я вам очень благодарна за программу, и за то что вы молниеносно отвечаете на вопросы, и за то что ВЫ мгновенно помогаете исправить ошибки "женского любопытства" - действовать методом "тыка".
Но у меня к вам есть одна претензия, очень жаль что я нигде не нашла на сайте возможность оставить отзыв и оценить вашу программу!
P.S. ...............перед тем как приобрести программу..........я тестировала и дорогие программы, но там отсутствую те функции и удобства пользование которые есть в КЛИЕНТ-ШОП, (это выбор часть нал/безнал, продажи в долг, по предоплате, легкий способ оприходования товара и многое другое). даже если некоторые функции и присутствуют в дорогих программах, то это слишком "муторно".  (Имеются ввиду программы которые стоят от 35 000 и до 85 000, называть не имею права)
Одним словом прошу рассмотреть мою претензию, и известить меня о доработке "ОТЗЫВ И ОЦЕНКА" по почте: seredamarina1971@mail.ru
И ещё самое главное это то что - у вас есть ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА (которая реально ЕСТЬ!)- у остальных её нету! Заплатил от 35000 руб, сгубил, и выбросил............ ну или дорогостоящие местные программисты......
А вашим ребятам отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ! Ни разу не подвели!
(Надеюсь что у вас немного таких "экспериментаторов" как я!?)
УДАЧИ!!!!!
Для пользователей и читателей: НИКОГДА НЕ ДЕЙСТВУЙТЕ МЕТОДОМ "ТЫКА" - поверьте моему опыту!:)

75

Re: Приобретение программы

.....................Только что написала вам сообщение, отправила, но не поняла куда оно ушло - не вижу его.
Забыла написать что, это не лесть вам и вашей программы. Мне очень хочется помочь людям которые ищут такую программу. Как я уже писала что я год ею пользуюсь и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА помощью ваших РЕБЯТ программистов ( бойцов невидимого фронта), им отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но прежде чем вашу программу найти, я потратила 4 месяца бессонных дней и ночей. Перепробовала разные программы всё было "не то"! Хотя цены...........дороже в десятки раз!
По отзывам и оценкам - людям всегда легче определится, тем более это лишний раз доказывает что сайт не мошеннический, и здесь реально не "кинут" и всегда будут иметь поддержку!

76

Re: Приобретение программы

программа только на русском или можно на другом языке ? Например по Азербайджанском можно ?

77

Re: Приобретение программы

Anar_666 пишет:

программа только на русском или можно на другом языке ? Например по Азербайджанском можно ?

Настроить печать чеков и ценников на азербайджанском можно.

Интерфейс программы - только на русском.

78

Re: Приобретение программы

Здравствуйте, хотел бы приобрести программу, прошу скинуть номер вашей карты сбербанка. спасибо
Enjes174@gmail.com

79

Re: Приобретение программы

Enjes174 пишет:

Здравствуйте, хотел бы приобрести программу, прошу скинуть номер вашей карты сбербанка. спасибо
Enjes174@gmail.com

Как приобрести программу - отправили Вам на почту.

80

Re: Приобретение программы

Здравствуйте, хотел бы приобрести программу, прошу скинуть номер вашей карты сбербанка. спасибо
drsacha@yandex.ru

81

Re: Приобретение программы

Здравствуйте хочу приобрести вашу программу для  точки продаж электронных сигарет

82

Re: Приобретение программы

drsacha пишет:

Здравствуйте, хотел бы приобрести программу, прошу скинуть номер вашей карты сбербанка. спасибо
drsacha@yandex.ru

Информацию отправили Вам на электронную почту.

83

Re: Приобретение программы

ivanam42 пишет:

Здравствуйте хочу приобрести вашу программу для  точки продаж электронных сигарет

Программа подходит для точки продаж электронных сигарет, у нас на обслуживании есть несколько магазинов данного направления.

Стоимость программы указана на сайте, варианты оплаты, а также процесс получения и установки программы отправили Вам на электронную почту.

84

Re: Приобретение программы

Добрый день! Как приобрести программу Pro? И в будущем можно ли будет подключить кассу с новыми требованиями?

85

Re: Приобретение программы

2530595 пишет:

Добрый день! Как приобрести программу Pro?

Отправили подробную информацию на e-mail.


2530595 пишет:

И в будущем можно ли будет подключить кассу с новыми требованиями?

Да, доработка программы под Кассы Онлайн - это сейчас наш приоритет.

Программа уже практически поддерживает Атол Онлайн (в первую очередь дорабатываем программу под эти устройства).

86

Re: Приобретение программы

2530595 пишет:

Добрый день! Как приобрести программу Pro? И в будущем можно ли будет подключить кассу с новыми требованиями?

По вопросу Онлайн касс - внесены доработки в программу.

На данный момент программа поддерживает кассовые аппараты Онлайн фирмы Атол (Атол 30Ф и другие).

Выполняются требования закона ФЗ-54:

- Возможность отправить покупателю чек на электронный ящик (e-mail) или на абонентский номер.

- Вывод ФИО кассира в чек.

- Кассовый чек коррекции.

- Отчет о состоянии расчетов.

87

Re: Приобретение программы

Добрый день! Сколько будет стоить приобрести программу?

88

Re: Приобретение программы

hursent1 пишет:

Добрый день! Сколько будет стоить приобрести программу?


Программа для магазинов Client Shop - стоимость

В большинстве случаев подойдет версия Standard, либо Pro.

89

Re: Приобретение программы

Для аптеки какая версия нужна? Стандартная подойдет?

90

Re: Приобретение программы

taukebaeva_mira пишет:

Для аптеки какая версия нужна? Стандартная подойдет?

Версия Standard подойдет - если не нужна поддержка Онлайн кассовых аппаратов (закон ФЗ-54).

Если нужна поддержка Онлайн фискальных регистраторов - в этом случае подойдет версия Pro.

В данный момент поддерживаются Онлайн фискальные регистраторы Атол, также будем дорабатывать программу под Штрих, а затем под Пирит/Вики.

91

Re: Приобретение программы

Добрый день, хочу приобрести версию Pro для продуктового магазина, сам из Украины, какая будет цена и как это сделать?

92

Re: Приобретение программы

ydanhill пишет:

Добрый день, хочу приобрести версию Pro для продуктового магазина, сам из Украины, какая будет цена и как это сделать?

Отправили информацию Вам на электронную почту.

93

Re: Приобретение программы

Здравствуйте
Нужны реквизиты для оплаты за программу - я из Украины
Программа базовая- со временем планирую докупить сетевую версию
PS.Жду ответы на мои 2 письма
С Уважением Сергей

94

Re: Приобретение программы

odnaigolochka пишет:

Здравствуйте
Нужны реквизиты для оплаты за программу - я из Украины
Программа базовая- со временем планирую докупить сетевую версию
PS.Жду ответы на мои 2 письма
С Уважением Сергей

В ближайшее время (1 час) отправим необходимую информацию Вам на e-mail.

95

Re: Приобретение программы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую программу мне приобрести. собираемся открыт магазин. Будет офис 1 ПК с базой . Продавец кассир чтобы мог делать приход в магазин инвентаризации с помощью сканера штрих-кодов с склада  2ПК и склад со своей базой 3П. Чтобы в офисе можно было видит обе базы для учета. все будут соединены локальной сетью. До открытия магазина мне надо будет установит  программу на домашний ПК и ноутбук. Как мне сделать чтобы при открытии магазина программы надо установит на другие ПК без потери электронного ключа и потери данных. Могу оплатить веб Моней Z кошелек.

96

Re: Приобретение программы

tanry пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую программу мне приобрести. собираемся открыт магазин. Будет офис 1 ПК с базой . Продавец кассир чтобы мог делать приход в магазин инвентаризации с помощью сканера штрих-кодов с склада  2ПК и склад со своей базой 3П. Чтобы в офисе можно было видит обе базы для учета. все будут соединены локальной сетью. До открытия магазина мне надо будет установит  программу на домашний ПК и ноутбук. Как мне сделать чтобы при открытии магазина программы надо установит на другие ПК без потери электронного ключа и потери данных. Могу оплатить веб Моней Z кошелек.

1. Будет офис 1 ПК с базой . Продавец кассир чтобы мог делать приход в магазин инвентаризации с помощью сканера штрих-кодов с склада 2ПК и склад со своей базой 3П.

Склад и магазин - это один общий склад или разные?

Нужен учет остатков отдельно по магазину и отдельно по складу?



2. Чтобы в офисе можно было видит обе базы для учета.

На сколько компьютеров планируется установить программу?



3. все будут соединены локальной сетью. До открытия магазина мне надо будет установит программу на домашний ПК и ноутбук. Как мне сделать чтобы при открытии магазина программы надо установит на другие ПК без потери электронного ключа и потери данных.

Как вариант, первоначально устанавливать временные версии, зарегистрированные на определенный срок (например, 2 месяца), а потом уже окончательно постоянные.



4. Могу оплатить веб Моней Z кошелек.

Данные вопросы мы можем обсудить по e-mail.

97

Re: Приобретение программы

1. Да. нужен отчет по отдельности. По складу будут отдельные оптовые продажи.
2.На 3 компьютера.
3. Если можно хотя 3 месяца.
4.Ок

98

Re: Приобретение программы

tanry пишет:

1. Да. нужен отчет по отдельности. По складу будут отдельные оптовые продажи.
2.На 3 компьютера.
3. Если можно хотя 3 месяца.
4.Ок

Отправим информацию Вам на e-mail в течение 30 минут

99

Re: Приобретение программы

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста номер банковской карты, хотел бы приобрести версию, которая подойдёт для не большого отдела с метизами и инструментами. И ещё вопрос, я смогу перенести программу с всеми данными, на другой компьютер? Если например у меня сломается основной компьютер или ещё будут какие либо причины, по которым я не смогу пользоваться тем ноутбуком, на который установлю первый раз.

100

Re: Приобретение программы

dima.starkov_94 пишет:

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста номер банковской карты, хотел бы приобрести версию, которая подойдёт для не большого отдела с метизами и инструментами. И ещё вопрос, я смогу перенести программу с всеми данными, на другой компьютер? Если например у меня сломается основной компьютер или ещё будут какие либо причины, по которым я не смогу пользоваться тем ноутбуком, на который установлю первый раз.

Отправим информацию Вам на e-mail в течение 15 минут

101

Re: Приобретение программы

Здравствуйте. хотелось бы приобрести вашу программу.

102

Re: Приобретение программы

ilya.v1991 пишет:

Здравствуйте. хотелось бы приобрести вашу программу.

Здравствуйте, Илья!

Информацию по приобретению программы отправим Вам на электронную почту в течение 5-10 минут.

103

Re: Приобретение программы

Хочу купить вашу программу. 2 торговые точки и офис там тоже торговая точка. сколько будет стоить?
и будет ли работать на планшетном компьютере? типа  PiPO-X8-1080P-Windows-10-TV-Box-Atom-Z3736F-Quad-Core-Android-4-4-Dual-OS/32765070975.html?spm=a2g0v.10010108.1000017.4.750cb814Z6R9JG

104

Re: Приобретение программы

Хочу купить вашу программу. 2 торговые точки и офис там тоже торговая точка. сколько будет стоить?

В данном случае нужно три программы - при этом можно объединить их в связку как филиалы.

При приобретении 3-х программ мы готовы предоставить скидки.

Подробный ответ отправим Вам на e-mail в течение 10-15 минут.

и будет ли работать на планшетном компьютере? типа  PiPO-X8-1080P-Windows-10-TV-Box-Atom-Z3736F-Quad-Core-Android-4-4-Dual-OS/32765070975.html?spm=a2g0v.10010108.1000017.4.750cb814Z6R9JG

Будет работать на любом компьютере/ноутбуке под управлением операционной системы Windows (поддерживаются Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10, 32-разрядные и 64-разрядные).

Вы можете скачать и установить демо-версию с сайта.

Если демо-версия установится - значит, будет работать и полная версия программы.

105

Re: Приобретение программы

Здравствуйте. Если я правильно понимаю, демо версия на сайте для скачивания, ни какого отношения, по сути, к рабочей проге не имеет. *Рабочая*, это самостоятельный продукт и к нему нет практически ни какого ключа? И как прога *узнает*, что после 30-ти дневного тестирования её установили на др *рабочую* машину для постоянного использования? А если на эту же? По оплате как то не очень внятно. Обычно счёт с номером заказа и реквизитами оплаты на почту высылают.   
П.С. Почему на форуме сообщения без дат их написания?

106

Re: Приобретение программы

smit-delav пишет:

Здравствуйте. Если я правильно понимаю, демо версия на сайте для скачивания, ни какого отношения, по сути, к рабочей проге не имеет.

Это демонстрационная версия с ограниченным функционалом, в которой Вы можете посмотреть основные возможности программы/занести список товаров/начать работу.

При дальнейшем приобретении программы все данные, занесенную в демо-версию, сохранятся и будут доступны и в полной версии.

Если хотите - мы можем Вам отправить версию с полным функционалом, нот с ограничением по сроку 30 дней.



smit-delav пишет:

*Рабочая*, это самостоятельный продукт и к нему нет практически ни какого ключа?

Это фактически тот же самый продукт, только без ограничений по функционалу и по сроку работы программы.




smit-delav пишет:

И как прога *узнает*, что после 30-ти дневного тестирования её установили на др *рабочую* машину для постоянного использования?

Если Вы имеете в виду 30-дневную полную версию - то на первом компьютере Вы активируете ее Trial-ключом.

На постоянной рабочей машине уже активируете постоянным ключом, для бессрочного использования.



smit-delav пишет:

А если на эту же?

Можно и на эту же.



smit-delav пишет:

По оплате как то не очень внятно. Обычно счёт с номером заказа и реквизитами оплаты на почту высылают.

Вы можете просто оптатить по указанным реквизитам, затем скинуть нам подтверждение оплаты на e-mail, мы скинем Вам полную версию программы.

Либо можете отправить нам Ваши реквизиты, мы подготовим Вам счет (подходит только в случае оплаты с расчетного счета на расчетный счет).

107

Re: Приобретение программы

Снова здравствуйте. Хотел (хочу) приобрести вашу программу для промтоварного магазина.  Похоже до сети я ещё *не дорос*. Пока не получается демку настроить для работы в сети. Да-это может и не нужно, если в программе есть возможность работы двух пользователей одновременно в разных профилях. Ну если и нет, тоже не критично (знаю продавцы могут). Значит нужно пока локалку погонять, но на полном функционале, так как демка в некоторых основных функциях ограничена. Импорт из Эксель например. А это показатель значимый.

Ещё вопрос мимоходом: конечно в настройках внимательно по копаюсь, но интересуюсь есть ли возможность учёта (продажи) отдельных товаров в разных ед измерения, а именно метражом со значением *после запятой* (1,3м например).

Конечно смотрел и др программы (демо конечно). С виду удобно, но мелкие *глюки* картину портят на нет. В вашей пока не заметил и у одного моего поставщика ваша, сам видел, работает. Хвалит.

Спасибо. С уважением.

108

Re: Приобретение программы

smit-delav пишет:

Снова здравствуйте. Хотел (хочу) приобрести вашу программу для промтоварного магазина.  Похоже до сети я ещё *не дорос*. Пока не получается демку настроить для работы в сети.

Главное для начала правильно настроить сеть - по крайней мере, чтобы команда ping проходила в обе стороны и чтобы были доступны общие ресурсы (общие папки, принтеры) - тогда и программа будет работать.


smit-delav пишет:

Да-это может и не нужно, если в программе есть возможность работы двух пользователей одновременно в разных профилях.

Есть - и можно отслеживать статистику продаж по каждому из пользователей (по каждому продавцу). Чтобы продажи записывались на счет конкретного продавца - нужно чтобы продавец входил в программу под своей учетной записью, для быстрого переключения пользователей (продавцов) можно использовать клавишу <F12>.


smit-delav пишет:

Ещё вопрос мимоходом: конечно в настройках внимательно по копаюсь, но интересуюсь есть ли возможность учёта (продажи) отдельных товаров в разных ед измерения, а именно метражом со значением *после запятой* (1,3м например).

Дадим подробный ответ на электронную почту.


smit-delav пишет:

Конечно смотрел и др программы (демо конечно). С виду удобно, но мелкие *глюки* картину портят на нет. В вашей пока не заметил и у одного моего поставщика ваша, сам видел, работает. Хвалит.

ок

109

Re: Приобретение программы

Спасибо, почту получил. Сегодня вечером установлю на рабочую машину, для которой программа и приобретается.

110

Re: Приобретение программы

smit-delav пишет:

Спасибо, почту получил. Сегодня вечером установлю на рабочую машину, для которой программа и приобретается.

ok

111

Re: Приобретение программы

Снова здравствуйте. буду покупать программу. Вопрос по возможности переноса программы с одного компа на др. В частности мне необходимо занести физическую базу товаров в базу программы. Разумеется со ШК и конечно без перерыва в работе магазина. Ассортимент очень обширный. Именно ассортимент, большое кол-во наименований (не путать с кол-вом шт.) понятно, что с каждой ручкой и лопатой к машине не на бегаешься. ШК можно переписывать руками, но сколько ошибок наделаешь и тд. Переводить бумажные накладные в цифру, не реально ШК просто отсутствует, да и актуальность частично потеряна - мартышкин труд.  Я вот к чему. Есть мысль установить прог-му на ноутбук, пройти по магазину со сканером по полкам, занести базу как есть, включая текущие поступления, без продаж. По завершению перенести программу (или лицензию) с базой естественно, на рабочий комп. И вперёд, тестовый период, для ходовых испытаний и обучения персонала. Потом инвентаризация, сведение т.остатков на факт. Далее плодотворная работа.  Вот и вопрос - можно ли занести базу на одной машине, а после работать на др. Или всё же на каждый комп нужно устанавливать отдельную программу, так как активация привязывается к конкретной машине? Вопрос не по базе а именно по программе. Спасибо с уважением.

112

Re: Приобретение программы

smit-delav пишет:

Снова здравствуйте. буду покупать программу. Вопрос по возможности переноса программы с одного компа на др. В частности мне необходимо занести физическую базу товаров в базу программы. Разумеется со ШК и конечно без перерыва в работе магазина. Ассортимент очень обширный. Именно ассортимент, большое кол-во наименований (не путать с кол-вом шт.) понятно, что с каждой ручкой и лопатой к машине не на бегаешься. ШК можно переписывать руками, но сколько ошибок наделаешь и тд. Переводить бумажные накладные в цифру, не реально ШК просто отсутствует, да и актуальность частично потеряна - мартышкин труд.  Я вот к чему. Есть мысль установить прог-му на ноутбук, пройти по магазину со сканером по полкам, занести базу как есть, включая текущие поступления, без продаж. По завершению перенести программу (или лицензию) с базой естественно, на рабочий комп. И вперёд, тестовый период, для ходовых испытаний и обучения персонала. Потом инвентаризация, сведение т.остатков на факт. Далее плодотворная работа.  Вот и вопрос - можно ли занести базу на одной машине, а после работать на др. Или всё же на каждый комп нужно устанавливать отдельную программу, так как активация привязывается к конкретной машине? Вопрос не по базе а именно по программе. Спасибо с уважением.

При приобретении полной версии мы готовы Вам зарегистрировать полную версию на 30/60 дней на одном компьютере, чтобы потом можно было перенести и зарегистрировать бессрочно на другом, доп. оплаты в этом случае не потребуется, но при изначальной установке Вам нужно указать, что Вы хотите активировать программу на 30/60 дней чтобы потом иметь возможность перенести.

113

Re: Приобретение программы

Здравствуйте. Спасибо за внимательное отношение. Буквально завтра, после завтра отправим оплату за ПО, скорее всего, как один из вариантов, с Р/С на Ваш Р/С по реквизитам выставленным на сайте.  Нужно определиться между Standard или Pro. Отсюда вопрос если приобретать *Стандарт*, возможно ли его потом (на пример, когда будут обязательны ФР для ЕНВД)  модифицировать до *Про*, ес-но с оплатой (частичной доплатой), или нужно будет *Про* приобрести как отдельный продукт за полную его стоимость? *Клиент*, если правильно понимаю, стандартен и неизменен для любой версии. К стати возьмём и *Клиента* После установки основной программы и переноса базы на главный компьютер, *Клиент* будет установлен для работы на ноуте.
Спасибо. С уважением.
P.S. Если не затруднит, продублируйте Ваши реквизиты на эл. почту.

114

Re: Приобретение программы

smit-delav пишет:

Здравствуйте. Спасибо за внимательное отношение. Буквально завтра, после завтра отправим оплату за ПО, скорее всего, как один из вариантов, с Р/С на Ваш Р/С по реквизитам выставленным на сайте.  Нужно определиться между Standard или Pro. Отсюда вопрос если приобретать *Стандарт*, возможно ли его потом (на пример, когда будут обязательны ФР для ЕНВД)  модифицировать до *Про*, ес-но с оплатой (частичной доплатой), или нужно будет *Про* приобрести как отдельный продукт за полную его стоимость? *Клиент*, если правильно понимаю, стандартен и неизменен для любой версии. К стати возьмём и *Клиента* После установки основной программы и переноса базы на главный компьютер, *Клиент* будет установлен для работы на ноуте.
Спасибо. С уважением.
P.S. Если не затруднит, продублируйте Ваши реквизиты на эл. почту.

Отправили подробный ответ на электронную почту.

115

Re: Приобретение программы

Здравствуйте! Хотел бы приобрести версию Pro. И можно ли оплатить какую то часть суммы, чтобы поработать недели две и убедиться что она подходит. Если подойдет, то перевести остаток.

116

Re: Приобретение программы

allmag пишет:

Здравствуйте! Хотел бы приобрести версию Pro. И можно ли оплатить какую то часть суммы, чтобы поработать недели две и убедиться что она подходит. Если подойдет, то перевести остаток.

Да, можно. Подробную информацию отправили Вам на e-mail.

117

Re: Приобретение программы

Здраствуйте ,хотел бы приобрести программу для маленького магазина хоз.товаров,скачал демо версию,очень понравилось.Удобно оплатить через сбербанк онлайн.Еще один вопрос,можно ли перенести с демо версии остатки и продажи?

118

Re: Приобретение программы

deniska.globa пишет:

Здраствуйте ,хотел бы приобрести программу для маленького магазина хоз.товаров,скачал демо версию,очень понравилось.Удобно оплатить через сбербанк онлайн.

Информацию по оплате отправили Вам на e-mail.


deniska.globa пишет:

Еще один вопрос,можно ли перенести с демо версии остатки и продажи?

можно

119

Re: Приобретение программы

Добрый вечер. Я хотела бы приобрести программу для магазина скиньте пожалуйста информацию на e-mai shafrackaya71@mail.ru. Спасибо.

120

Re: Приобретение программы

shafrackaya71 пишет:

Добрый вечер. Я хотела бы приобрести программу для магазина скиньте пожалуйста информацию на e-mai shafrackaya71@mail.ru. Спасибо.

Информацию отправили.

121

Re: Приобретение программы

Здравствуйте, client-shop.

Хотел бы приобрести у Вас и щьо одну программу для своего небольшого нового магазина.
Я у Вас уже купил две программы.
Может эсть  какая то скидка?

122

Re: Приобретение программы

ikap пишет:

Здравствуйте, client-shop.

Хотел бы приобрести у Вас и щьо одну программу для своего небольшого нового магазина.
Я у Вас уже купил две программы.
Может эсть  какая то скидка?

Да, готовы предоставить скидку. Отправили информацию Вам на e-mail.

123

Re: Приобретение программы

Добрый день, программа нужна для авто магазина, в магазине 2 компьютера (2 продавца), какую версию лучше приобрести?
Нужно чтоб база была на одном компьютере и изменения и приход товара можно было вносить с обоих компов, и куда можно внести складское место товара, если в "дополнительные параметры", то будет ли видно при поиске товара. Оплатим по номеру карты можете выслать на почту

124

Re: Приобретение программы

373740 пишет:

Добрый день, программа нужна для авто магазина, в магазине 2 компьютера (2 продавца), какую версию лучше приобрести?
Нужно чтоб база была на одном компьютере и изменения и приход товара можно было вносить с обоих компов, и куда можно внести складское место товара, если в "дополнительные параметры", то будет ли видно при поиске товара. Оплатим по номеру карты можете выслать на почту

1. Добрый день, программа нужна для авто магазина, в магазине 2 компьютера (2 продавца), какую версию лучше приобрести?

Standard + Сетевой клиент (если не нужна поддержка Онлайн касс, 54-ФЗ)

или

Advanced (если нужна поддержка Онлайн касс)



2. Нужно чтоб база была на одном компьютере и изменения и приход товара можно было вносить с обоих компов

да



3. и куда можно внести складское место товара, если в "дополнительные параметры", то будет ли видно при поиске товара

Поиск по доп. параметрам возможен.



Информацию отправили Вам на e-mail.

125

Re: Приобретение программы

если покупаем Advanced  то сетевой клиент не нужен на 2 компа

126

Re: Приобретение программы

373740 пишет:

если покупаем Advanced  то сетевой клиент не нужен на 2 компа

Да, версия Advanced поддерживает установку на 2 компьютера, одну программу можно настроить как Базовую, вторую как Сетевой клиент. Сетевой клиент в этом случае дополнительно приобретать не нужно.

127

Re: Приобретение программы

Подскажите, пожалуйста, что может безплатная версия программы?

128

Re: Приобретение программы

kroksrg пишет:

Подскажите, пожалуйста, что может безплатная версия программы?

Стандартные операции - занесение приходов товаров, занесение штрих-кодов, возможность использования 13-значных штрих-кодов. Регистрация продаж, просмотр статистики продаж. Просмотр остатков в дереве товаров, возможность распределить товары по группам в дереве. Возможность изменять параметры колонок.

129

Re: Приобретение программы

Добрый день! хотел приобрести программу,оплата через киви! скиньте реквизиты

130

Re: Приобретение программы

asusgorila пишет:

Добрый день! хотел приобрести программу,оплата через киви! скиньте реквизиты

Варианты оплаты

Номер Киви кошелька для оплаты: +7 911 501 5735

131

Re: Приобретение программы

Здравствуйте. Заинтересовала Ваша программа. Прочитал выше, что вы можете предоставить полную версию для пробы на 30 дней перед покупкой, для рассмотрения всех функций. Спасибо

132

Re: Приобретение программы

nik.kolton пишет:

Здравствуйте. Заинтересовала Ваша программа. Прочитал выше, что вы можете предоставить полную версию для пробы на 30 дней перед покупкой, для рассмотрения всех функций. Спасибо

Отправили ответ на электронную почту.

133

Re: Приобретение программы

Здравствуйте, client-shop.
Хотел бы приобрести программу версии PRO для автомагазина. Интересует возможность последующей коррекции ее под свои нужды. Работаем в различных направлениях автомобильной тематики.

134

Re: Приобретение программы

autocomplex.shop пишет:

Здравствуйте, client-shop.
Хотел бы приобрести программу версии PRO для автомагазина. Интересует возможность последующей коррекции ее под свои нужды. Работаем в различных направлениях автомобильной тематики.

Какого рода коррекция нужна?

Отправили ответ Вам на e-mail.

135

Re: Приобретение программы

Здравствуйте! Небольшой магазин цветов и сувениров, подойдёт ли ваша программа и есть ли пробная версия?

136

Re: Приобретение программы

chusssa пишет:

Здравствуйте! Небольшой магазин цветов и сувениров, подойдёт ли ваша программа и есть ли пробная версия?

В течение 5 минут отправим на e-mail.

137

Re: Приобретение программы

Здравствуйте! Хотел приобрести программу для использования в магазине одежды. Попробовал демо версию, есть некоторые вопросы.Вы можете мне сбросить полную версию (30 дневную) перед покупкой?

138

Re: Приобретение программы

606434 пишет:

Здравствуйте! Хотел приобрести программу для использования в магазине одежды. Попробовал демо версию, есть некоторые вопросы.Вы можете мне сбросить полную версию (30 дневную) перед покупкой?

Отправили Вам на электронную почту

139

Re: Приобретение программы

Добрый день! Если я начну заполнять базу в демо версии, после покупки данные останутся или база чистая будет?

140

Re: Приобретение программы

ady772 пишет:

Добрый день! Если я начну заполнять базу в демо версии, после покупки данные останутся или база чистая будет?

Да, все данные, внесенные в демо-версию, останутся в полной.

141

Re: Приобретение программы

посоветуйте, какую лучше версию программы купить
для 1-го магазина, 1 продавец, но главное чтобы можно было  загружать товары из накладной в виде Excel

142

Re: Приобретение программы

gg.emka пишет:

посоветуйте, какую лучше версию программы купить
для 1-го магазина, 1 продавец, но главное чтобы можно было  загружать товары из накладной в виде Excel

Standard (2500 рублей), если НЕ требуется чтобы при нажатии "Пробить чек" в программе - касса автоматически печатала чек.

Standard+ или Pro - если нужно, чтобы программа работала в связке с Онлайн кассами (то есть при нажатии "Пробить чек" в программе касса печатала чек).

Загрузка из Excel поддерживается в обоих вариантах.

143

Re: Приобретение программы

Как я узнаю, что оплатила ту программу, которая мне нужно?

144

Re: Приобретение программы

gg.emka пишет:

Как я узнаю, что оплатила ту программу, которая мне нужно?

Оплачиваете стоимость нужной программы:

http://client-shop.com/order.php

и пишете нам на e-mail client-shop@mail.ru - что оплатили программу соответствующей версии. Мы в ответ Вам передаем программу и инструкции по установке.



Реквизиты оплаты (Оплата БЕЗ НДС):

Номер счета: 40802810012000016102
ИНН получателя: 352511592992
БИК: 041909644
Оплата БЕЗ НДС


Дополнительные данные:

Наименование получателя: ИП Горчаков Иван Михайлович
КПП получателя: нет
Адрес получателя: 160000 Вологодская область, г. Вологда, ул. Карла Маркса, д. 9, кв. 17
ОГРН: 319352500009975
Наименование банка: Вологодское отделение №8638 ПАО Сбербанк г. Вологда
Корр. счет банка: 30101810900000000644


Как оплатить на расчетный счет организации через Сбербанк Онлайн:

http://client-shop.com/Instructions/Sbe … index.html

145

Re: Приобретение программы

можно  оплатить через веб-мани Standard (2500 рублей)?

146

Re: Приобретение программы

gg.emka пишет:

можно  оплатить через веб-мани Standard (2500 рублей)?

Да, можно

P178366536459 - наш номер кошелька

Если на него не переводится - можно на этот: R471723051066 (фактически это тот же самый кошелек).