401

Re: Вопросы по программе Client Shop

rafael пишет:

Не совсем так. Получается сначала нужно нажать "пробел", появится окно. затем нажимаем F10, появляется окно со штрихкодом. Мне же хотелось попроще как при розничной продаже. При открытии "списания товара" в большой таблице сразу же работать со сканером штрихкода.

Возможно, у Вас старая версия программы и в ней такого функционала нет, добавление возможно только тем способом, что Вы указали (через пробел).

402

Re: Вопросы по программе Client Shop

Какая последняя версия на сегодня существует. У меня 4.92

403

Re: Вопросы по программе Client Shop

rafael пишет:

Какая последняя версия на сегодня существует. У меня 4.92

5.30

По данному вопросу напишите, пожалуйста, нам на e-mail с того e-mail, с которого изначально приобретали программу.

В версии 4.92 сказать не можем - возможно, такая функция тоже есть - возможно нет - но в 5.30 точно есть - в сессии инвентаризации один раз нажимаете <F10>, вводите штрих-код, программа далее автоматически запрашивает следующий и т. д., без необходимости нажимать пробел или что-то еще на клавиатуре.

404

Re: Вопросы по программе Client Shop

Добрый день!  Как в программе можно посмотреть остаток ТМЦ на определенную дату?

405

Re: Вопросы по программе Client Shop

rafael пишет:

Добрый день!  Как в программе можно посмотреть остаток ТМЦ на определенную дату?

Специальные возможности --> Выгрузка товаров в Excel (простым списком) - нажать правой, а не левой кнопкой мыши, ввести дату

406

Re: Вопросы по программе Client Shop

Добрый день!
Как настроить списание товара по штрих-коду?

407

Re: Вопросы по программе Client Shop

Excalibur пишет:

Добрый день!
Как настроить списание товара по штрих-коду?

Раздел "Списание/Возврат поставщику", для поиска товара по штрих-коду используем <F10>.